Тональная основа Oriflame The One Everlasting Foundation Extreme

Отзыв о Тональная основа Oriflame The One Everlasting Foundation Extreme:
Годный продукт за свою цену

03.06.2020

Достоинства

Удобная, компактная упаковка. Перекрывает несовершенства и покраснения.

Недостатки

Подчеркивает шелушения.

Отзыв

Привет, красотка!!!

Хочу с вами поделиться шикарным тональным средством от Oriflame. Я обладательница комбинированной кожей и это средство стала идеальным вариантом для меня. По сей день она лежит в моей косметичке и безумно радует. Стоит он в пределах 299 рублей за 30 миллилитров на официальном сайте Oriflame. Что я могу сказать об этом средстве? Во-первых, перекрывает покраснения и прыщики (что очень радует). Во-вторых, естественно смотрится на лице. Ну и в третьих в течение всего дня не меняет цвет и не становится желтым. Но, помимо хороших качеств есть и плохие. Оно очень сильно подчеркивает шелушения, поэтому перед нанесением надо тщательно увлажнить кожу лица. Еще радует, что тональное средство с SPF 30. Также хочу отметить то, что перед покупкой нужно выбрать свой цвет, который ляжет идеально (всего цветов 6) в противном случаем вы выбросите деньги на ветер

Буду ли я всем рекомендовать этот продукт? Однозначно да. За 299 рублей это неплохое средство для лица, который, творит чудеса!!!

Тональная основа Oriflame The One Everlasting Foundation Extreme фото 1 Тональная основа Oriflame The One Everlasting Foundation Extreme фото 2