Развивающая магнитная книжка Ферма База игрушек

Для детей интересно

Безопасность
Внешний вид
03.06.2020

Достоинства

Качество, интерес, много магнитных деталей.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Иногда мне кажется что моя квартира это хранилище для детских игрушек. В этом отзыве я хочу рассказать о развивающей магнитной книжке Ферма от ТМ База игрушек. Ее нам подарили для дочери, но нам пока рано в неё играть, а старшего шестилетнего сына эта книжка привлекла только на время, поэтому отложили игру до лучших времён.

Размер этой книжки 20*30 а в развороте размер игрового поля получается 30*42. Такая магнитная книжка предназначена для детей от трёх лет, потому что она включает в себя 54 маленькие магнитные фигурки. Животные - лошадь, кролик, гусь, коза, свинья, собака, индейка, корова и другие животные. Так же в наборе есть магнитный трактор с прицепом, фигурка мальчика и девочки, несколько качанов капусты, морковка, пугало огородное, лопата и ведра.

Вообще книга мне понравилась, в ней много деталей и поэтому есть множество вариантов для развития сюжета на ферме. Думаю для детей это будет интересно приметно с двух лет (сужу по старшему ребёнку), но под наблюдением родителей. Качество игры хорошее, магнитные фигурки крепятся к книжке хорошо, ребёнок без проблем сможет приклеить и отклеить фигурку.

Рекомендую присмотреться к данной магнитной книжке, это будет отличным, интересным подарком для ребёнка.

Развивающая магнитная книжка Ферма База игрушек фото 1 Развивающая магнитная книжка Ферма База игрушек фото 2