Сериал "Доктор Стоун" (2019)

Отзыв о Сериал "Доктор Стоун" (2019):
Прикольная идея.

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Идея, сюжет, рисовка.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Данное аниме способно у вас вызвать интерес своим оригинальным сюжетом с необычной идеей.
Рисовка рассматриваемого аниме-сериала довольно не дурно выполнена, что может даже порадовать зрительский глаз.
Звуковое сопровождение в предоставленном произведении тоже никого не оставит равнодушным.
Сюжет аниме оказался для меня для достаточно оригинальным, с большим поворотами и кучей неожиданностей. Это правда очень круто получилось! При просмотре не сразу получается оторвать глаз от экрана.
Сама идея аниме пытается позиционировать с себя с научной стороны, этакая научная фантастика.
Выживание для главного героя очень предстоит очень непростым и ему придется очень сильно постараться, чтобы хоть как-то разобраться, что вокруг происходит.
Хочу отметить, что данное аниме пытается привнести что-то новое в умы аниме зрителей, что считается весьма немаловажным, поскольку не каждое аниме может проделывать подобное.
В общем аниме рекомендую всем любопытным и любознательным, а также тем, кто просто хочет посмотреть аниме про приключения.