Roxy-Kids мягкая расческа-щётка и гребешок

Отзыв о Roxy-Kids мягкая расческа-щётка и гребешок:
Натурально, с одним НО...

03.06.2020

Достоинства

Дизайн, мягкий натуральный ворс.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Приветствую. К рождению дочки было готово все, в том числе и расческа для нежной детской головы. Мне захотелось преобразим что то особенное, натуральное и я остановила свой выбор на наборе Roxy-Kids, куда входит гребешок и расческа-щётка с мягким ворсом из натуральной овечьей шерсти.

Мне понравился милый дизайн, удобная эргономичная ручка у щётки, супер мягкие волоски из овечьей шерсти, ну и конечно же я была уже знакома с брендом Rixy-Kids и была уверена в качестве покупаемой продукции. Но я допустила ошибку, и перед первым использованием я обдала щётку кипятком, и после этого появился жуткий запах от ворсинок, запах вонючего барана, вот честное слово. Я конечно понимаю что ворс сделан из натуральной шерсти овцы, но уважаемые производители, можно же чем то обработать ворсинки что б такого запаха не было! Долго я с ней возилась, мыла с ароматным мылом и замачивала в кипятке. Да, результат есть, запах практически исчез (если прям близко-близко нос поднести), но сколько потребовалось убить на это времени и сил. В общем я расстроилась, и из-за этого я сниму две звёзды.

В целом мне набор понравился, для нежных детских волосиков и кожи головы такая щётка просто идеальна, а в сочетании с нежным дизайном вообще прелесть. Но рекомендовать мне такой набор все таки не хочется.

Спасибо за внимание.

Roxy-Kids мягкая расческа-щётка и гребешок фото 1