Соннован (Sonnovan)

Отзыв о Соннован (Sonnovan):
Вернул мне спокойный сон

03.06.2020

Достоинства

Нет эффекта сонливости, сильное средство, не вызывает привыкания.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хотела сегодня рассказать про средство от бессонницы - Соннован. У меня проблемы с засыпанием ночью, могу лечь в 10 вечера и просто пролежать так 4 часа, сон плохой, от этого устаю много и сильно. После того, как засыпаю, часто просыпаюсь, на утро тяжело встать, иногда просто глаза не хотят открываться. Средство Соннован мне порекомендовал фармацевт в аптеке. Соннован как раз был по акции, вот и взяла попробовать, вдруг действительно работает, ведь фармацевт так его нахваливал. Начала принимать таблетки за 30 минут до сна, мне показалось, что этого мало и вряд ли они сработают за такой короткий промежуток времени, но усталость и сонливость быстро наступила и я намного легче уснула. На утро я проснулась бодрая и отдохнувшая. Не было побочных действий от этих таблеток, сонливости утром я не почувствовала. Считаю, что средство действительно хорошее, теперь он всегда есть дома, когда наступают проблемы со сном, всегда использую. Могу сказать, что я точно бы посоветовала это средство.