Сериал "Ханда" (2016)

Отзыв о Сериал "Ханда" (2016):
Слегка затянут, но в целом - интересно!

Игра актеров
Декорации
04.06.2020

Достоинства

Обилие персонажей, отличный сюжет, неплохой юмор, приятная рисовка, прикольная озвучка.

Недостатки

Затянут.

Отзыв

Всех приветствую! Вы вновь попали на мой отзыв, сегодня же речь пойдет о таком аниме сериале как "Handa-kun" или же как он называется у нас "Ханда"!
Сам по себе сериал же вышел довольно таки давно, но произвел на меня вполне себе неплохое впечталение по некольким параметрам!
Изначально, начну с неплохого юмора, который в целом, пришелся мне по вкусу, он здесь не злой, в целом, просто обычный, неплохой юмор!
Так же и сюжет, вышел вполне себе затягивающим и увлекательным, но, вот здесь же есть и одно но, это ненужные моменты, которые значительно сильно затягивают данный сериал, так что, за излишнюю затягиваемость я пожалуй поставлю четверочку!
Сам же сериал идет с довольно таки неплохой и крайне приятной для глаза рисовкой, что собственно не может не радовать, ибо рисовка в нем сыграла очень важную роль!
Озвучка же здесь тоже подходит каждому персонажу, в особенности зная то, что их на пути главного героя повстречается много, так вот, еще и обилие персонажей, можно посчитать как плюс!
Вы сами в общем решайте, смотреть ли вам его или нет! Ведь на вкус и цвет - товарищей нет!