Сериал "Повторная жизнь" (2016)

Отзыв о Сериал "Повторная жизнь" (2016):
И снова в школу!

Игра актеров
Декорации
04.06.2020

Достоинства

Главный герой, интересная история и реализация, совмещение крутых жанров, в меру смешной, быстрое развитие сюжета.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Приветствую всех! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таком аниме сериале как "Повторная жизнь"!
Сам же сериал идет с довольно таки прикольным сюжетом, но у меня такое чувство что я уже где то видел нечто подобное!
Вы были бы согласны вернуть свои 17 лет, но если бы вы целый год были бы экспериментом? А что если у вас уж вообще ничего не получается в жизни и это ваш шанс? Да, сюжет там конечно довольно закрученный, но крайне интересный, просто всегда довольно интересно становиться, что же произойдет дальше с персонажем и с кем у него будут новые знакомства!
За главного героя однозначно поставлю пятерку, вполне себе неплохой и за ним крайне интересно наблюдать!
Так же, хоть сериал и идет в жанре драма, в нем есть много моментов и из комедии, он смешной, но в меру, так что посмотреть стоит!
Сюжет же я вам рассказывать не буду, так как это запрещено делать по правилам сайта!
Но еще, вот что круто у них получилось, так это грамотно продуманное, быстрое развитие сюжета, это действительно важно и крайне круто!
В общем то, решайте уж сами, смотреть ли вам данный сериал или нет!