Отзыв о Матрас-топпер "Здоровый сон":
Выгодное решение для создания комфортного спального места

04.06.2020

Достоинства

Подходит для дивана и кровати. Анатомический эффект - надежная поддержка спины. Можно использовать как отдельное спальное место.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Мы сделали ремонт в квартире и купили новую кровать. На спальню конечно у меня были особые планы. Здоровый сон очень важен и для организма, и для тела. Давно хотела приобрести ортопедический матрас, но когда увидела, какие на него цены, поняла, что оставшихся после ремонта денег нам не хватит. Сестра подсказала хороший вариант – купить матрас-топпер. Это такой специальный тонкий матрас, который кладут на основной. Нашла в интернете эту модель, а она оказалась с анатомическим эффектом. Поэтому в принципе все ортопедические свойства, которые мне хотелось бы иметь у него есть. Его просто кладешь поверх матраса или дивана. Он кстати подходит и для мебели. Если у вас нет кровати, или она не помещается в квартиру, то это отличное решение, чтобы от сна бала польза и ни спина, ни шея бы не болели.
Также хотела бы отметить, что на матрас-топпер "Здоровый сон" очень удобно стелить постельное белье. Оно не сползает и не мнется. Так что всем рекомендую. Очень довольна, что сделала такую выгодную и полезную покупку.