PUBG Mobile

Отзыв о PUBG Mobile:
Шедевр

04.06.2020

Достоинства

Хорошая физика, интересный геймплей.

Недостатки

Много ботов.

Отзыв

Очередная прекрасная игра от Tencecnt Games. У этой игры более ста миллионов скачиваний. Это только обычной мобайл версии, а есть ещё 3 версии, 2 из них на компьютер. Этот жанр впервые придумал Косюна Таками, в 1999 году. Это роман бестселлер японского писателя Косюна Таками, издательство Ohta. Позднее был снят
однлимённый художественный фильм, а также нарисовано пятнадцать томов манги, автором которой стал Масаюка Тагути. Первая публикация была выпущена в апреле 1999. Книга состояла 666 страниц, эта книга относилась к жанрам: Манга, Роман, Триллер, Литература ужасов, Графический роман.
Косюна Таками был не только писателем, ну и журналистом тоже. Эта книга понравилась 93 процентам писталей.
И в 2013 году решили создать игру по идее этой книги. Название этой игры 《PlayerUknownsBattlegrounds》. И после нескольких лет ожиданий эта игра была выпущена на телефоны. Уже выпущено 18 обновлений и готовится новое обновление 19-тое по счёту. И добавляется 5-тая карта, всем рекомендую, хороший вариань как провести время на карантине.

PUBG Mobile фото 1 PUBG Mobile фото 2