Книга "Скандал в высшем свете" Лжиллиан Хантер

Отзыв о Книга "Скандал в высшем свете" Лжиллиан Хантер:
Очень интересная книга.

04.06.2020

Достоинства

Интересная книга с прекрасным героям.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв на книгу своего любимого автора Джилиан Хантер "Скандал в вышем свете". Все книги Джилиан Хантер выгодно отличается от мнргих других авторов своим необычным чувством юмора и своим стилём написания книг. У джилиан Хантер очень много интересных книг. И книга " скандал в высшем свете не являеться исключением. Это книга первая из серии Боскасл. Это серия про членов скандальной семьи Боскасл. Это очень богатые, успешные, умные и кросивые аристократы которые не подченяются обще принетым правелам других и всегда действуют по своему из- за чего частенько поподают в неприятности из которых всегда выходят с честью. Хотя общество всегда осуждает их для них очень важно свой кодекс чести и семья. Книга скандал в высшем свете наченается в церкве когда юную красавицу Джейн Уешлен прямо у алтаря бросает жених. Этот жених является одним из дальних родствеников гордого и черезмерно ответственого Грейсоно Боскасла. И тогда посчитав себя ответственым за поступок своего трусливого родственика Грейсон решает помоч юной красавице Джейн. И в итоге они влюбляются в друг друга. Очень хорошая книга.

Книга "Скандал в высшем свете" Лжиллиан Хантер фото 1