Сериал "Черная лестница" (2020)

Отзыв о Сериал "Черная лестница" (2020):
Не простой путь в детективы

04.06.2020

Достоинства

Интересны сюжет, актерский состав, трюковые сцены, наличие интриги.

Недостатки

Поведение отдельных героев, криминал.

Отзыв

Добрый день! Сегодня расскажу Вам про сериал, который я начала смотреть совсем недавно. Он российского производства и привлекателен тем, что кроме уже ставшей вечной темой-мир криминала и честных служителей правопорядка, там рассматривается тема правды. Он о том, как не просто быть настоящим профи, тщательно расследовать дела, обращая внимание на мельчайшие детали и не дать наказать невиновного человека. Таким людям сложно работать в системе, ведь на них давят разные обстоятельства извне.

Вадим, главный герой сериала, только вернулся с очередного внедрения в банду, стал работать с новой командой. Там не все ему рады, со всеми вытекающими последствиями. Он одиночка, а из друзей у него пожалуй, только его верная черепаха Ватсон. Нет, он не совсем один воин и никого вокруг. Ему очень доверяет его начальник, в исполнении И. Жижикина, и помогает в сложных делах, порой рискуя погонами. Он достоин похвалы, не каждый на такое пойдет.

Кроме того во многих сложных ситуациях, Вадим, сам виноват. Он откровенно говорит кто-есть кто и сам наживает себе врагов, а может еще и более активно поговорить, если люди не понимают с первого раза.

Отмечу, что каждая серия в этом сериале носит название. Ограничение по возрасту 16+ Данный сериал на любителя, ведь такие темы близки не всем, но возможно кого-то привлечет к просмотру актерский состав.

Мне же он понравился, не без минусов конечно, но я ставлю ему четверку.