Тканевая маска Farm stay Cucumber

Отзыв о Тканевая маска Farm stay Cucumber:
Освежающая маска для кожи лица

04.06.2020

Достоинства

Цена, производитель, эффект.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Хоть тканевые маски это не всегда практично и экономно, но иногда так хочется после тяжёлого дня нанести на лицо и просто полежать отдохнуть. Поэтому у меня в запасе всегда имеется несколько тканевых масочек, особенно холодные они очень освежают лицо, делают его более свежим и отдохнувшим. Одной из таких масок стала тканевая маска от фирмы «Farm stay» с огурцом, за свою бюджетную цену это просто находка, которая может принести очень хороший эффект.
Приобрести ее можно в любом интернет магазине, также в магазинах косметики. Цена очень смешная, всего лишь 40 рублей, поэтому даже если она вам не подойдёт, то потраченных денег будет совсем не жалко. Конечно же, первое на что я обратила внимание, это производитель, это Корея. А мы знаем, что корейские средства просто творят чудеса на коже, отлично очищают ее и здорово подходят именно для проблемной. Так что это стало уже первым плюсом и достоинством при выборе маски. В самой упаковке я не увидела ничего необычного, маска находится в ярко-зелёной упаковке. На упаковке имеется вся необходимая информация, также ее можно найти и в интернете.
Как только я открыла упаковку, то сразу отметила аромат маски. Очень ярко выраженный огурец. Но все же не тот огурец, свежий, прям с грядки, а есть небольшая нотка химии и парфюмерии. Это меня немного смутило, но что я хотела за 40 рублей? Кстати, такой ярко выраженный запах можно почувствовать только из упаковки, на лице я его не практически не ощущала. Так что минусом я это никак не назову.
Дальше я обратила внимание на лекало маски. Для меня оно оказалось достаточно удобным, я смогла комфортно нанести маску на лицо, нигде ничего не скатывалось и не топорщилось. Пропитка достаточно хорошая, прям золотая середина. Ее и не много, и не мало. При нанесение на лицо у меня ничего не текло, но и после применения маски кожа была достаточно увлажнённая и хорошо напитанная. Так что здесь я поставила однозначно плюс.
Теперь посмотрим на эффект. Маску я нанесла на предварительно хорошо очищенную кожи лица, держала ее около 20 минут, так как это самое оптимальное время для такой маски, далее я увидела результат. Во-первых, кожа была очень гладкая, не липкая, то есть у меня не возникло желания сразу бежать смывать эмульсию с лица, а наоборот я ее впитала ещё больше массажными движениями. Также маска хорошо избавила от покраснений, а тон лица значительно стал ровнее.
Так как маска с огурцом, то я также отметила свежий и здоровый вид кожи. Маску для большего эффекта также можно наносить холодной и тогда можно избавится от отеков и припухлостей. Вообщем, за такую смешную цену маска действительно отлично сработала и я была вполне довольна результатом. Могу сказать, что корейская косметика меня ещё ни разу не подводила и я не устану повторять, что результат от неё всегда потрясающей. Также радует, что цены на неё вполне приемлимые, и такую косметику может себе позволить любая девушка, которая следит за своей кожей. Вообщем, я рекомендую эту масочку, она отлично подходит для быстрого эффекта, когда мало времени.