Обёртывание для тела Compliment Шоколадное

Отзыв о Обёртывание для тела Compliment Шоколадное:
Запах и эффект просто шикарные

04.06.2020

Достоинства

Цена, очень бюджетная.
Эффект, виден уже сразу.
Аромат, вкусного десерта.

Недостатки

Нет защитной плёнки.
Не совсем натуральный состав.

Отзыв

Всем привет, сегодня хотелось бы поговорить о нашей коже и ее проблемных зонах, ведь наступило лето. Время открытой одежды, пляжей и красивого загара. А какая девушка не мечтает о красивом и подтянутом теле. Чтобы кожа была гладкая и шелковистая, чтобы не беспокоили лишние килограммы, а самое главное это враг всех девушек - целлюлит. Каких только средств сейчас не представлено в магазинах косметики, а особенно цены на них, которые иногда просто шокирует, а эффекта вы получаете просто ноль. Добиться хорошей фигуры и не дряблого тела можно с помощью тренировок и здорового, сбалансированного питания. А также массажи, ну и конечно же, обёртывание. Конечно, такую процедуру можно делать и в салоне, но зачем переплачивать лишние деньги, если с помощью правильного подобранного средства для тела, можно добиться результата ничуть не хуже салонного. Честно, я в погоне за хорошей фигурой и гладкой кожей перепробовала огромное количество средств для тела. Это были и средства с красным, жгучим перцем, которые ужасно пекли на коже и держать дольше пяти минут не удавалось, естественно особо продолжать не хотелось. Ведь от запаха и красного тела, которое горело ещё очень долго все настроение портилось моментально. Также я даже как то попробовала обёртывание самодельное, в составе которого был уксус. Итог, конечно же был печальный, ведь я терпела до последнего и получила ожоги на боках и ногах. А сам аромат уксуса ещё долго не смывался с моего тела, а представляете если бы я потерпела положенные 20-40 минут, наверное бы вообще осталась без кожи. Поэтому я решила более не экспериментировать и довериться только хорошо проверенному средству с кучей хороших отзывов. А от самодельных средств с непонятным составом отказаться раз и навсегда. Таким средством оказалось российская фирма «Compliment» и их знаменитой шоколадное обёртывание. Запах просто вау, а эффект не заставит себя долго ждать. Конечно, если вы будете продолжать кушать вредное и сладкое, то с помощью одного обёртывание от целлюлита и лишних килограмм точно не избавитесь, но вот комплексом тренировок, здорового питания и массажа, эффект вы увидите уже после нескольких применений. Итак, обо всем по порядку. Конечно же, я нашла не только бесконечные плюсы, но и немного минусов.
Начнём с упаковки, цены и объёма.
Обёртывание от фирмы «Compliment», вы можете приобрести в любом магазине косметики, где представлена эта фирма, но если честно именно такое я редко, где встречала. Но советую заглянуть в магазин «Оптима», либо «Парфюм Лидер», так как эта фирма там есть всегда. А также, чтобы сильно не заморачиваться можно заказать в известных интернет-магазинах, таких как «Беру», либо же «Ozon». В принципе, как и сделала. Объём достаточно большой и экономный, а цена чисто символическая и очень смешная для такого эффективного средства. За четыреста семьдесят пять мл с вас возьмут не более двухсот рублей. Правда же очень выгодно? Салонная процедура стоит же раз в двадцать дороже за одно применения, а такой баночки вам хватит надолго.
Упаковка стандартная, в картонной коробке находится баночка с самим средством. На упаковке есть вся необходимая информация, состав, срок годности, производитель и способ применения. Так что если эта информация вам важна советую коробочку не выкидывать, я к сожалению ее не оставила. А вообще весь дизайн коробочки мне показался очень вкусным и интересным, поначалу даже кажется, что там прячется какой то очень вкусный десерт. Кстати, аромат нам намекает о том же самом. Сама же баночка прозрачная, выглядит очень просто. Единственное, что мне не понравилось, так это то что не было специальной защитной фольги. Но в принципе все компенсирует коробочка, которая надежно защищает от вскрытия в магазине. Кстати, я ещё отметила, что на самой коробочке есть информация очень полезная о пользе шоколада в качестве обертывания и вообще для кожи. Как бы это смешно не звучало, но шоколад действительно помогает в похудание, главное правильное применение. Нужно применять не во внутрь, а только снаружи и будет вам счастье. Смотрим далее. Консистенция, состав, аромат.
По текстуре могу сказать, что те кто пробовал знамение шоколадные пасты, которые можно кушать меня сразу поймут. Вот это прям тоже самое, достаточно густая, но не твёрдая, это средство отлично распределяется по коже, не стекает и не собирается в комочек. Лучше всего такое средство наносить специальной щёточкой либо кистью, так получается достаточно экономно, а также вы не замараете свои руки. Вообщем, производитель сделал прям самую настоящую золотую середину, которую так и хочется попробовать. Кстати, можно отметить один полезный совет, девушкам, которые находятся на диете, можно попытаться обмануть организм. Достаточно всего лишь взгляда и аромата от этого средства и уже такое ощущение, что съел плитку шоколада.
Далее аромат, он достаточно выраженный и яркий. Это прям хороший и качественный шоколад, без какого либо намёка на химию, поэтому у меня сразу закралось представление, что состав будет хороший и в принципе так оно и оказалось, хоть и не полностью натуральный, но за такие деньги очень даже неплохой. Вообщем, за вкусный, шоколадный аромат я также поставила жирный плюс. Далее обратим подробнее внимание на состав. В нем оказалось достаточно много полезных и хороших компонентов. К примеру какао-бобы, которые улучшают кровоснабжения, за счёт чего кожа как бы молодеет, становится более здоровой, происходит хорошая циркуляция и обновление. Я такого даже не ожидала за такую маленькую сумму. Далее, кофеин, который отлично борется с целлюлитом и жирами, так что после нескольких процедур вы начнёте забывать, что такое некрасивая апельсиновая корочка на ногах и ягодицах и бугорки, которые портят всю фигуру. Ну и конечно же, шоколад благодаря которому ваша фигура отдохнёт и наберется сил, а настроение после такой процедуры станет значительно лучше. Вообщем, от состава я осталась в принципе довольна. Хотя есть и плохие компоненты, но самое главное на коже никакой аллергической реакции не появилось, а это хороший показатель качества.
И теперь перейдём к самому интересному, способу применению и конечно же, эффекту после этой сладкой и вкусной процедуры. Как я уже говорила для супер эффекта одного обертывания мало, поэтому поделюсь своими маленькими секретами. Перед процедурой я сначала хорошо подготовила кожу. Лучше всего приобрести специальную щёточку, с хорошим ворсом. Сухую кожу нужно хорошо промассировать этой щёточкой, чтобы она аж прям горела и была красной, происходит хороший приток крови и эффект увеличивается. Кстати, в интернете полно схем, как нужно правильно массировать такой щеткой. Если у вас нет такой щёточки или по каким либо причинам вы такой не пользуетесь, то можно хорошо проскрабировать кожу любым вашим скрабом для тела. Главное, чтобы был хороший приток крови и кожа прям горела и была красной. Далее, начинаем наносить средство на все ваши проблемные зоны. К примеру, ноги, бока, ягодицы, везде где есть целлюлит и какие либо неровности. Затем обматываемся пищевой плёнкой, надеваем что нибудь тёплое и ждём, ждём около двадцати минут. А ещё можно не просто ждать, а делать различные упражнения для похудения. Тогда лишние килограммы будут просто таять на глазах. Кстати, если вы такие процедуры делаете первый раз, то сначала может очень сильно жечь. Но по сравнению, как я уже писала про красный перец и уксус, это просто не сравнимо, так что ради хорошей фигуры можно и потерпеть. Если вы немного потерпеть жжение со временем проходит и нанесение становится более комфортным. Кстати, после нескольких процедур время можно потихоньку увеличивать и как только ваша кожа привыкнет можно держать и дольше двадцати минут. Далее, убираем плёнку и смываем тёплой водичкой. И любуемся эффектом, даже после первой процедуры он уже заметен.
Кожа становится очень гладкой, мягкой и нежной. А какой от вас стоит аромат, просто не передать словами. И да, не пугайтесь после процедуры кожа немного красная, но это быстро пройдёт, и лучше всего использовать увлажняющий крем сразу же после. Кожа становится более напитанной и хорошо увлажнённой, хочется ее постоянно трогать. А также можно отметить небольшой эффект загара, ведь шоколад неплохо окрашивает кожу, и такой средство отлично подойдёт на лето. Так как кожа будет немного смуглая, как после солярия.
Вообщем, я отметила много хороших плюсов от этого средства. Во-первых, конечно же цена, за салонное обёртывание с таким же эффектом вы отдадите в разы больше. А тут всего лишь двести рублей. И такой баночки вам хватит где то на месяц, смотря как наносить. Я наносила в основном на бёдра и ягодицы, иногда на бока и мне хватило надолго.
Во-вторых, благодаря шоколаду вы будете получать только лишь удовольствие от такой процедуры, особо ничего не печёт, нужно лишь привыкнуть, а благодаря аромату вы хорошо расслабляетесь и кайфуете, представляя, что кушаете вкусную шоколадку.
В-третьих, в течение месяца я отметила не только результат гладкой и нежной кожи, но и действительно целлюлита стала намного меньше, лишние килограммы стали уходить намного быстрее, а настроение улучшаться с каждым днём. Также кожа стала более упругая и подтянутая, поэтому средство действительно хорошо сработало. Кожа правда вам скажет спасибо за такую сладкую процедуру.
Итак, вот такой достаточно подробный и обширный отзыв у меня получился, и судя по нему вы можете сделать вывод, что средством я осталась довольна от и до. Поэтому я с радостью его вам рекомендую, а также порекомендовала уже всем своим знакомым девушкам, которые гонятся за шикарной фигурой. Средства с удовольствием ставлю десять баллов из десяти, а также буду покупать ещё, как только закончу эту баночку, ведь для хорошей фигуры все действенные способы хороши. Единственное, такое средство я не рекомендую беременным и девушкам с чувствительной кожей, иначе можно добиться противоположного эффекта и получить раздражения и сильные покраснения на коже. Спасибо за внимание, надеюсь была вам полезна, обязательно приобретайте это шикарное средство для тела.