Парфюмерная вода Elie Saab Le Parfum (Eau de Parfum Intense)

Отзыв о Парфюмерная вода Elie Saab Le Parfum (Eau de Parfum Intense):
Медовая густая сладость

04.06.2020

Достоинства

Красивый, огромная стойкость.

Недостатки

Мне не подходит для лета.

Отзыв

Читателям данного отзыва доброго времени суток!
Брэнд Elie Saab не так популярен и известен у нас в стране, как Живанши, Диор. Я бы не знала о нем, если бы не получила в подарок этот парфюм.
Для меня это самый медовый аромат бывший у меня в коллекции, хотя основным заявлен апельсиновый цвет. Возможно именно так он пахнет, не знаю.
Пахнет сладко цветами, тягуче и густо. Темный цвет самой парфюмерной воды во флаконе отражает его сущность. Он темно-коричневый, похожий на парфюмерное масло или концентрат. Здесь нет ничего маслянистого ни в консистенции, ни в аромате, только густой цветочный мед.
Бутылочка выполнена из тяжелого стекла, как в ретро духах.
Парфюм необычайно стойкий, интенсивный. Длится в течение нескольких дней в одежде, шарфах.
Однозначно зимний, в конце марта я ставлю его в шкаф на дальнюю полку до следующей зимы или осенних холодов. Тогда он будет согревать. Летом может вызвать головную боль.
Не могу представить себя в нем на работе-бедные сотрудники! Только торжество в большом мраморном зале с фуршетом.
Интересный, мне нравится.

Парфюмерная вода Elie Saab Le Parfum (Eau de Parfum Intense) фото 1 Парфюмерная вода Elie Saab Le Parfum (Eau de Parfum Intense) фото 2