Мультфильм "Любовь на балконе" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Любовь на балконе" (2017):
Забавный короткий мульт

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Короткий, но интересный мультик, хорошая музыка.

Недостатки

Отзыв

Обычно мультики смотрят дети, но данный мультфильм понравится скорее взрослым. Потому что здесь есть некий смысл, а а также тут нет диалогов, потому что все понятно и без слов. Ребенку тема любви еще ни к чему, поэтому наверное ориентирован этот ролик на молодых и зрелых людей. Музыка очень приятная, дополнительные звуки как раз помогают проникнуться атмосферой и понять мысли и настроение персонажей. Ну и где же еще происходить такой романтичной истории? Конечно же в Париже. И кадры в начале и сама музыка намекают нам на Францию. Что же, смотреть было интересно и любопытно. Даже не заметила как пролетели 4 минутки. Такой вот короткий анимационный ролик про взаимоотношения и повороты судьбы. Хотя мне показалось что здесь еще и затронута тема соседей)) Ха-ха, я сразу подумала что пенсионеры обычно мешают влюбленным и косо смотрят на них, стремятся даже помешать им. Но любовь может размягчить даже их строгие сердца, ведь неизвестно что тебя ждет завтра. Это добрая и забавная история, советую вам ее посмотреть.