Сериал "Бродячие псы" (2016)

Отзыв о Сериал "Бродячие псы" (2016):
Это из за тебя меня выгнали!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Персонажи, главный герой, музыка и звуки, графика, неожиданные повороты сюжета, сам сюжет.

Недостатки

Не найдено для меня вовсе.

Отзыв

Всенх приветствую! Вы находитесь на моем отзыве о таком сенриале как "Бродячие псы"!
Что же, сериал мне очень даже понравился и я очень рад что когда то наткнулся на него, ведь он не является особо популярным, а наткнулся я на него благодаря отзывом и сразу же решил посмотреть!
Мне очень понравился главный герой! Ацуси, а так зовут главного героя, просто возьмут и выгонят из приюта и он вместе с детективом, по счастливому стечению обстоятельств, будут искать того, из за кого его выгнали!
Ну а найдут ли они его или нет - смотрите сами! В целом, аниме сериал идет с очень крутым сюжетом, рассказывать же вам я его не могу, ибо это запрещено делать по правилам сайта, но так или иначе, он мне более чем понравился, тем более готов поставить ему еще один плюс в копилку за оригинальную идею!
Так же, помимо главного героя, я без труда могу выделить и второстепенных персонажей, которые мне в целом тоже приглянулись очень даже!
Озвучка, музыка и графика, все это в целом на самом деле очень неважно относительно такой крутой идеи, но просто могу сказать, мне все понравилось!
А вот смотреть ли вам данный сериал или нет - решать лишь вам!