Лосьон для тела Dove С кокосовым маслом и миндальным молочком

Отзыв о Лосьон для тела Dove С кокосовым маслом и миндальным молочком:
Хорошее увлажнение кожи и приятный аромат

05.06.2020

Достоинства

Аромат, эффект, текстура.

Недостатки

Состав, цена.

Отзыв

Каждая девушка для увлажнения своей кожи, особенно в сухую или холодную погоду пользуется специальными лосьонами или кремами для тела. Но среди такого разнообразия, которое представлено на полках в магазинах или в интернете очень сложно найти тот самый, который будет соответствовать всем качествам и свойствам. Я прочитав гору различных отзывов, посмотрев большое количество рекламы, решила попробовать лосьон от известной всем фирмы «Dove». Тем более, что этот лосьон из масс маркета и цена на него небольшая, в случае чего не жалко было бы выкинуть, но этого делать не пришлось, так как лосьон подошёл для моей кожи и мне в принципе понравился. Цена около 300 рублей, можно найти ещё дешевле с хорошей скидкой, если сильно постараться. Приобрести можно в любом магазине косметики. Фирма известная и проблем с этим не будет. Объём у средства 250 мл, хватает его надолго. Сразу же обращаю внимание на состав, хоть фирма и качественная, но все мы прекрасно знаем, что она не отличается своими натуральными составами, так что девушки, которые ищут средство с натуральными компонентами могут таким даже не интересоваться. Но для было главное, чтобы никакого вреда он коже не принёс, так и вышло.
Упаковка стандартная для всей линейки средств «Dove». Пластиковая, белая бутылочка, точно такая же, как и у шампуней и бальзамов и гелей для душа, вообщем ничего нового. Но нам особо это не важно.
Открыв плотную крышку я сразу отмечаю аромат, так как признаю только хорошо парфюмированные средства для тела. Аромат в принципе мне понравился. Так как это кокос, то скорее всего напомнит вам до боли знакомую шоколадку или конфетки, он достаточно яркий, но не приторный. Кстати, после применения на теле он держится достаточно стойко и хорошо, в течение дня я точно ощущала от себя запах кокоса. Ну и конечно же, текстура этого средства тоже оказалась очень хорошая. Лосьон не оставляет никакой липкой плёнки на коже после применения, а наоборот делает ее достаточно бархатной и шелковистой. Лосьон не жидкий, но и не очень густой, поэтому никаких неприятных ощущений я от него не заметила. Кожа после него хорошо увлажнённая, напитанная и такая гладенькая, что хочется ее постоянно касаться и проводить пальцами. Вообщем, один большой плюс. Он никак не моделирует фигуру, не убирает растяжки, не борется с покраснениями, он хорошо выполняет только несколько своих свойств. Но от лосьона я большего и не жду, для меня было самое главное, чтобы он хорошо увлажнял и имел потрясающий аромат, так оно и вышло. И поэтому я могу его вам посоветовать. Единственное, что все таки меня немного смущало, это цена, но позже подумав, я поняла, что лосьона хватает достаточно надолго, ведь его нужно совсем чуть чуть, поэтому расход полностью оправдывает цену. Средства ставлю восемь баллов из десяти лишь из за состава, а так с удовольствием его могу порекомендовать, вы точно останетесь довольны своей гладкой и нежной кожей после применения. И захотите наносить этот лосьон ещё и ещё, ведь такой классный аромат будет сопровождать весь день.