Сериал "Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля" (2016)

Отзыв о Сериал "Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля" (2016):
Я умею возвращаться!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Персонажи все разные, очень крутой и закрученный сюжет, длина серий, количество экшн моментов на длину серии, эндинг.

Недостатки

Начало мне не очень понравилось.

Отзыв

Всех приветствую! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таком аниме сериале как "Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля"!
Что же, сериал выдался поистине неплохим, хоть и смотрел же я его довольно таки давно, но решил же написать отзыв о нем я только сейчас! Сам по себе сериал мне понравился по многим причинам, но вот что мне не особо понравилось, так это начало сериала, так что, если вам, так же как и мне не понравится начало, то все равно смотрите дальше, там будет интересней и вы найдете ответы на свои вопросы!
Сам по себе сериал выдался крайне неплохим, он мне понравился в первую очередь своими крутыми персонажами, в частности Субару!
Да, что точно могу выделить как плюс, так это длину серий, 25 минут я считаю самое оптимальное, ведь серии по 25 минут отлично воспринимаются!
Круто, что за 25 минут, вы увидите очень много экшн моментов, которые побудят вас смотреть сериал дальше.
Сам сюжет выдался крайне затягивающим, хочется смотреть его снова и снова! Ну и наконец то, я могу выделить крайне крутой эндинг! Да, выдался же он действительно замечательным!
В общем же, решайте уж сами - стоит ли вам смотреть данный сериал или же нет!