Мультфильм "Кунг-Фу Панда: Загадки свитка" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Кунг-Фу Панда: Загадки свитка" (2016):
Мы снова вместе!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Всем знакомые крутые персонажи, вечный экшн, юмор, отличная графика, есть смысл сюжета.

Недостатки

Короткий.

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня же речь пойдет о таком мультфильме как "Кунг-Фу Панда: Загадки свитка"!
Что же, мультфильм же вышел довольно коротким, но за время просмотра показал себя лишь с крайне хорошей стороны!
Сам мультфильм же очень порадовал многими моментами, один из них это - всем знакомые, крутые и мощные персонажи!
Да, в мультфильме все так же присутствуют те же персонажи, все та же самая крутая неистовая пятерка!
Мультик же вышел с довольно крутой графикой, с которой смотреть его одно удовольствие!
Что мне еще особенно понравилось, так это то что он хоть и идет в жанре боевик, но в нем за такое относительно маленькое время просмотра, так много смешных моментов! Да, мультик же имеет и свой смысл, он здесь есть и его смогут понять практически все!
Так же, не могу и упомянуть то, что круто, что он подойдет практически всем возрастам, это действительно радует, ведь его можно просто расслабленно посмотреть всей семьей!
Как итог, всем знакомые пять персонажей, сделали этот мультик крайне крутым и запоминающимся!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим!