Салфетки для удаления чёрных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Отзыв о Салфетки для удаления чёрных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet:
Прощайте угри!!!

20.02.2021

Достоинства

Очищение пор
Кожа дышит.

Недостатки

Кому то может не подойти.

Отзыв

Долго не знала как очистить свои поры, чем только я не пользовалась.
Наткнулась на визажиста которая рекомендовала данные салфетки.
Решила приобрести и себе.

Салфетки продаются в двух видах:
В виде пробника( в ней одна салфетка, могут дать в комплект и ватную чёрную палочку);
В полноценном объёме в баночке на 30 салфеток.
В комплекте идёт маленький пинцет, которым очень удобно брать салфетку, а не лезть туда руками👍😀.
Выпускается в виде дисков, пропитанных специальным составом. Они упакованы в прозрачную пластиковую баночку и накрыты защитной плёнкой👍.
Салфетки обладают дезинфицирующим, противовоспалительным действием, эффективен как очищающий и гиперемический компонент в косметических препаратах.

Оказывает очищающее, противовоспалительное, противогрибковое действие.

Подходит для сухой кожи, для нормальной кожи, для комбинированной кожи, для жирной кожи.

Способ применения:

1. Необходимо распарить кожу (так вся грязь выйдет намного легче) и наложить на нос и другие проблемные участки один диск (иногда я его разрезаю на две части). Салфетка должна оставаться влажной, не дайте ей высохнуть.

2. Накрыть целлофаном и подождать 15-20 минут.

3. В конце удалить салфетку, а выступившие камедоны убрать ватной палочкой или же специальной ложкой уно от угрей. Я предпочитаю ложкой или руками.

Чем помогут и для кого нужны эти салфетки:

Салфетки удаляют остатки грязи, пыли, жира, пота. Они выводят шлаки и токсины, вытягивают камедоны и освобождают поры.

Помогает обогатить кожу кислородом и улучшить доступ полезных веществ в клетки.

Салфетки помогают не только очистить эпидермис, но и улучшить его здоровье.
Они снимают воспаления и раздражения, успокаивают кожу, уменьшают проявление жирности и активизируют обмен веществ.

Средство позволяет провести полноценную очищающую процедуру в домашних условиях. Это поможет сократить расходы на косметические салоны и потратить средства на более важные цели.

Средство содержит экстракты можжевельника, зверобоя, омелы, мыльнянки лекарственной, мелиссы, мяты перечной и шалфея.
Эти растения интенсивно очищают кожу, освобождают поры, выводят все загрязнения и вредные вещества.
Они также успокаивают раздражения и улучшают цвет лица.

Эссенция снимает раздражения, обладает ранозаживляющим действием. Антисептический эффект обеспечен за счет присутствия в составе мяты, зверобоя, шалфея.

Мне очень понравился продукт. Буду и дальше пользоваться. Единственное, салфетки мне показались довольно маленькими. Ещё хотела бы сказать, что не всем подходит. Сестра тоже пробовала со мной эти салфетки, результата не было особого, но участок кожи очень горел. У меня такой реакции не было, и результат устроил более чем

Вот и все!!! Поры скажут вам спасибо. В конце нужно воспользоваться маской или тонером который сужает поры. Желательно использовать салфетки в вечернее время или же в выходные, когда вы дома. Не стоит очищать их и сразу бежать и наносить тональную основу и тд на лицо.

Я приобретала данные салфетки за 850₽
Цены могут отличаться.
Если для вас дороговато, вы можете воспользоваться пробником, и понять нужен ли он вам или нет.

Другие отзывы на Салфетки для удаления чёрных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet