Сериал "Сквозь эпохи: Узы ракуго" (2016)

Отзыв о Сериал "Сквозь эпохи: Узы ракуго" (2016):
Вы посвятите меня в рассказчики?

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Анимация и рисовка, отличный мир, неплохой сюжет, показ того что каждый может чего то добиться.

Недостатки

Неясность слов, неоднозначный персонаж.

Отзыв

Да, название моего отзыва для многих вызовет некое удивление, ведь многие понятие не имеют о чем сегодня пойдет речь!
Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таком сериале как "Сквозь эпохи: Узы ракуго"!
И сразу же, при просмотре у меня напрашиваются минусы, это много для меня неясных слов!
Так как я хоть и смотрю аниме, я смотрю его легко и непринужденно, поэтому банально не запоминаю множество слов из них, так же, получилось и здесь!
Сам сериал показался мне интересным, ведь он покажет, что даже человек, который отбывал свой срок в тюрьме, после выхода из нее, стал тем, кем когда то захотел стать!
Персонаж в целом получился довольно эмоциональный, но я не могу с уверенностью сказать что он мне понравился, скорее, я отнесся к нему нейтрально, он действительно неплох, но и не идеален!
Что же мне понравилось, так это отличные анимации и рисовка, которые дали ясность и красоту окружающему персонажей миру!
В общем то, сериал получился неоднозначно интересным, но как итог, я поставлю ему его заветную пятерку!
А смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!