Мультфильм "Форма голоса" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Форма голоса" (2016):
Довольно мило, но жестоко!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Спектр испытываемых эмоций, своевременное музыкальное сопровождение, персонажи и атмосфера нахождения, невероятные эмоции, озвучка.

Недостатки

Не искал вообще.

Отзыв

Да, это одно из самых лучших аниме по моему мнению на данный момент, оно называется "Форма голоса"!
Оно произвело на меня неповторимое впечатление и заставила меня испытать крайне разнообразный спектр эмоций при просмотре!
Сам по себе мультфильм, покажет вам, как же много проблемности и жестокости происходит именно в подростковом возрасте, покажет вам, как же тяжело порой бывает людям, которые родились глухими.
Да, в мультике есть моменты, когда действительно крайне сильно пробивает на грустные и трагические эмоции, когда ты вживаешься в персонажа и понимаешь его, когда грустишь вместе с ним и проникаешься всеми теми чувствами, что окружают его!
Атмосфера - вот одна из главных черт этого аниме, когда ты банально попадаешь как будто бы туда, ты наблодаешь с удовольствием за развитием сюжета и надеешься на то, что все будет только лучше и лучше!
Сам же мультфильм мне понравился отличным сюжетом, своевременным музыкальным сопровождением, отличными персонажами и спектром эмоций что я ощутил при просмотре!
Я действительно рекомендую его вам к просмотру, ведь он вам подарит те самые ощущения и разнообразные эмоции!
А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь только вам, но от меня заслуженная пятерка!