Сериал "Дрифтеры" (2016)

Как я здесь оказался?

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Главный герой, постоянный нескончаемый экшн, проработка сюжета, неожиданности и сюжетные повороты, стремительное изменение сюжета!

Недостатки

Немного затянуто, но это лично для меня!

Отзыв

Любите ли вы, мультики про битвы и сражения? Этот аниме сериал, стал именно таким и крайне впечатлил меня по множеству причин!
Всех приветствую! Речь же сегодня в моем отзыве зашла о таком сериале как "Drifters" или же "Дрифтеры"!
Вышел же данный сериал в 2016 году и рассказать о нем я могу лишь хорошее, ведь он вышел в стиле нечто хорошего боевика!
Я не являюсь ярым фанатом или поклонником аниме, хоть и посмотрел же я его достаточно много, но про это аниме мне есть что сказать!
Во первых, стоит явно отметить великолепный вечный экшн, который происходит в этом сериале и тут и там!
Мне очень понравилось, что идея была продумана до мелочей, что помимо врага, может быть и ранен и главный герой!
Сериал произвел на меня хорошее впечатление, так же и потому, что он позволил мне насладиться огромным количеством неожиданностей и необычных сюжетных поворотов!
Сюжет меняется стремительно и именно этим он и заслужил мое любование!
Что же увидит главный герой в таинственном мире, после битвы? Все это вы узнаете только после просмотра!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам самим!