Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Отзыв о Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом:
Стоящая маска с хорошим составом и эффектом

05.06.2020

Достоинства

Состав, эффект, аромат.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Помимо бюджетной косметики для лица, я также пробую и не очень дешевые штучки. Если от маски есть хороший эффект, много положительных отзывов, то почему бы ее не попробовать, даже если стоимость превышает тысячу рублей. А особенно маски в составе, которых есть кислоты я пробую с большим удовольствием и интересом. Ведь, как известно кислоты лучше всего очищают кожу и влияют на проблемные зоны. А любой девушке хочется, чтобы кожа выглядела сияющей и здоровой. Именно такую маску можно приобрести в различных интернет магазинах, например «Ozon», либо же «IHerb». Цена на эту маску 1350 рублей. Но она действительно стоит своих денег. Объём баночки 50 мл, но так как маски с кислотами нельзя часто применять, то за счёт этого расход получается небольшой.
Маска мне пришла в красивой картонной коробке, внутри которой была почти прозрачная баночка сделанная из пластика, хотя я почему то представляла стеклянную, ну да ладно. Под крышечкой находилась специальная защита и это уже большой плюс.
Далее самое интересное, это текстура. Я вообще первый раз пробовала маску где одним из основных компонентов была тыква, поэтому совсем не ожидала увидеть консистенцию именно тыквенного пюре, довольно таки необычно. Цвет, кстати, прям под стать прям такой оранжевый. Маска очень хорошо ложится на кожу лица, не вызывая никакого дискомфорта. Особенно удобно наносить специальной кистью, дабы не допустить рассадника бактерий, так как баночка без дозаторов. Аромат на любителя, но мне в принципе понравился, если вы любите пряные запахи, то тоже его оцените. Запах мне почему то напомнил тёплую осень, прям отчётливо слышится запах тыквы и меда. Вообщем, приятный.
Далее, почему я выбрала эту маску, хотя цена достаточно высокая, так это состав, маска почти полностью натуральная и состоит из хороших компонентов, которые не навредят коже, а наоборот принесут ей благотворный эффект. Есть гликолевая кислота, которая самое то для проблемной кожи, различные витамины, которые придадут ей сияющий и здоровый вид, а также масла, и растительные компоненты яблока и ананаса. Очень много всего полезного в чем так нуждается наша кожа, особенно в плохую погоду.
Перед применением именно этой маски я хорошо распариваю кожу, чтобы раскрыть все поры и вывести всю грязь, наношу маску кистью на 15 минут и жду результат. Лучше всего наносить не толстым слоем, ведь кожа итак возьмёт все что ей нужно. Маска на основе кислот, поэтому можно чувствовать небольшое покалывание, как от пилинга, но к этому можно быстро привыкнуть. После применения я чувствую, что мое лицо хорошо увлажнённое, нет большего желание сразу наносить крем. Кожа и без него хорошо напитана. Тон лица становится более ровный, кожа отдохнувшая и выглядит более здоровый, без каких либо покраснений и забитых пор. Эффект действительно оказался очень даже положительным, поэтому мне совсем не жаль потраченных денег. Маску я приобретать скорее всего буду ещё, так как осталась от неё довольна. И поэтому рекомендую ее вам. Надеюсь мой отзыв был полезен.