Очищающие пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad

Отзыв о Очищающие пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad:
Действительно ли свинка так хорошо очищает лицо?

05.06.2020

Достоинства

Эффект, внешний вид, аромат.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Ой, вот эта штучка прям самая необычная, то что было на моем косметическом столике. Первый раз, когда я ее увидела, то я долго не могла понять, что же это такое и для чего оно применяется. И вообще, стоит ли на это тратить свои деньги. Но опять же, залезла в интернет, почитала много разных мнений и сделала вывод, что я хочу попробовать. Даже если бы не подошло, зато я знаю, что такое пилинг-пэды и с чем их «едят». Заказать вы их можете на любом косметическом сайте, где есть этот бренд, а он достаточно популярный. Цена за эти диски, а их в упаковке тридцать штук, около 1500. Да, не дёшево, но интерес превыше всего, а также эффект, который принесла мне эта свинка оказался действительно стоящим. Так что я совсем не жалею об этой покупке.
Упаковка у средства ну прям очень яркая, а нарисованная свинка всем своим видом намекает, что будет бороться со всей то грязью, которая есть на вашем лице. Такая упаковка точно вызовет интерес и запомнится надолго, вообщем этот бренд продумал все до мелочей. Внутри коробочки была прозрачная банка в которой и находятся те самые диски, которые хорошо пропитаны средством. Кстати, чем то напоминалось средство от чёрных точек от фирмы «Ciracle». Также есть защитная фольга, чтобы диски не высохли и пропитка не испарилась. Также лучше плотно закрывать крышку, чтобы срок годности был дольше.
Открыв крышку и попробовав их первый раз я отметила, что диски имеют две стороны, одной стороны они немного рельефные, а с другой полностью гладкие. Рельефная сторона предначертал именно для проблемных зон, то есть она отлично борется с чёрными точками, высыпаниями, служит так называемым скрабом для лица, но более деликатного действия. А вот гладкая отлично увлажняет лицо и по-моему мнению может отлично заменять тоник для лица. По своим размерам диски достаточно большие, поэтому ими комфортно протирать все лицо и одной подушечки хватит для одного применения, соответственно расход получается минимальный и средства хватает надолго. Аромат у них приятный, сладкий, не приторный, так как подушечки позиционирует себя, как винные, то вы можете отчётливо услышать запах винограда. А пропитаны они очень хорошо, я бы даже сказала через чур много пропитки, так что лицо эти подушечки очень хорошо напитают всем полезным. Поэтому даже иногда остатки от одной подушечки я наносила и на шею, и на руки, и на зону декольте, так как они прекрасно отшелушивают весь мёртвый слой кожи.
После применения лицо очень гладкое и ровное, эффект действительно получился прям супер. Такое чувство будто побывала в хорошем салоне. Могу сказать, что это одна из моих удачных покупок, о цене которой я совершенно не пожалела и скорее всего буду приобретать ещё, мое личико за это скажет лишь большое спасибо. Поэтому советую всем девушкам эту свинку, которая, как бы смешно не звучало очистить ваше лицо до скрипа, так что оно аж будет сиять от чистоты и свежести. Десять баллов из десяти, я абсолютно довольна. Вот теперь вы также, как и я знаете, что такое пэды для лица и как их применять.