Мультфильм "Красная черепаха" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Красная черепаха" (2016):
Как же трагично и грустно!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Персонажи, неожиданные повороты, отличные жанры, спектр эмоций даже без озвучки, нереально крутой мультфильм!

Недостатки

Не найдено мною вовсе!

Отзыв

Вы когда нибудь могли подумать, во что может превратиться ваша жизнь, если вы застрянете на необитаемом острове?
Да, сюжет этого мультфильма далеко не такой как вам кажется, я не буду вам рассказывать о чем он, но я даже не могу передать вам те эмоции, что я испытал при просмотре данного мультфильма, а уж поверьте, испытал я эмоций крайне много!
Сам по себе мультфильм идет в жанре фантастики, но он покорил меня больше всего в жанре драма!
Очень обычная рисовка, она действительно простенькая, но благодаря сюжету, даже рисовка западает в сердце и уже со временем начинает нравиться!
Так же и могу сказать то, что мультфильм безмолвный, но даже он может передать вам все те чувства намного лучше чем я сейчас!
Персонажи же здесь крайне интересные, в особенности главный герой, который застрял на острове!
Могу с уверенностью сказать, что у него крайне непростая судьба, которая очень стремительно изменяется!
В общем то, могу сказать, что этот мультфильм, нужно не читать на него отзывы - а именно смотреть его!
Ну а уж смотреть ли его вам или нет - решать только лишь вам!