ВИРУ-МЕРЦ СЕРОЛ

Отзыв о ВИРУ-МЕРЦ СЕРОЛ:
Отличное средство от герпеса

05.06.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Всем мое приветствие!
НЕ занимайтесь самолечением, это опасно для вашего здоровья!
Думаю многие из вас уже слышали от таком заболевании как герпес; согласна, малоприятная болезнь, более того, что она еще и заразная, поэтому при любых обстоятельствах им можно запросто заразиться. Будь-то через поцелуй, общую использованную чашку, ложку, полотенце, слюни и тому подобное. Так что будьте предельно осторожны, если вы больны герпесом, или в вашем окружении имеются такие персоны, лучше минимизировать контакты.
Про препарат Виру-мерц серол узнала совершенно случайно, посоветовавшись с врачом поняла, что это прекрасный препарат, более того действующее вещество в нем тромантадин. Он обладает свойством предотвращать проникновение возбудителя в клетки и предотвращает развитие инфекций с образованием везикул. Средство Виру-мерц необходимо наносить и втирать в кожу в течение трех дней 5-6 раз. Состав не проникает в кровоток, но следует помнить, что препарат необходимо применять конечно же только после консультации со специалистом. Самолечение может усугубить заболевание, поэтому вы не сможете избавиться от клеток вируса герпеса. В целом этот хороший препарат, без побочных реакций.
Кстати, Виру-мерц используется при герпесе губ, а не генитальном, так что помните об этом.