Мультфильм "Кунг-фу Панда 3" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Кунг-фу Панда 3" (2016):
Ну почти круто!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Любимые персонажи, крутое изменению сюжета, крутейшая графика и анимация, добрый и беззаботный, юмор, атмосфера.

Недостатки

Повторение моментов.

Отзыв

Да, это все та же, крайне крутая Панда, которую знают и любят очень много детей!
Она понравилась мне вновь, она показала себя все той же, вроде крутой, но такой же неуклюжей, да, это именно она!
Только на этот раз, мультик вас поразит не одной пандой, а всеми теми, что обучит или же не обучит, наш главный герой По!
Мультфильм же вышел крайне крутым, что мне не особо понравилось, так это повторение моментов, в особенности драк, но а в остальном, практически дотянуло до пятерки!
Сам по себе мультфильм, мне понравился как и всегда своей невероятно крутой графикой и анимацией, которая покорила мое сердце еще со времен первой части и все остальное время только и делала что улучшалась и улучшалась!
Очень классно, что мультик вышел таким же добрым и беззаботным как и предыдущие части, он порадовал меня своей крайне крутой атмосферой, которую он сохранил!
Понравился же мне здесь и простенький незамысловатый юмор, который здесь присутствует в больших масштабах!
В общем то, могу сказать что мультик получился крутым и смешным и передал мне те чувства, что я получал и от самой первой части!