Книга "Не дай себя поймать Алиса" Кристина Генри

Отзыв о Книга "Не дай себя поймать Алиса" Кристина Генри:
Переделанная знаменитая сказка

05.06.2020

Достоинства

Сюжет, слог автора.

Недостатки

Отзыв

Нравится ли вам переделанные книги или же песни, старые, о которых уже все забыли и тут резко они написаны на современный лад? Хотя эта книга даже больше не переделанная, это можно сказать продолжение, только уже не для детей, а для взрослых. Могу сказать, что читать мне ее было достаточно интересно, хотя жанр фэнтези я в принципе не люблю, но тут меня прям зацепил сюжет и не отпускал до самого конца. Алиса уже не та маленькая девочка, которая верит в чудеса и сказки. Алиса уже взрослая девочка, которая живет во взрослом мире, где есть все, и секс, и взрослые интриги, и скандалы, и разврат. Вот такая вот жёсткая реальность и сказка для взрослых. Тем кто любит такие сюжеты стоит прочитать, а впечатлительным натурам я бы не советовала. И вообще весь сюжет больше напомнил мне какой то фильм, чем книгу, это один большой сценарий для взрослого фильма. Вообщем, книга действительно стоящая, а слог автора очень интересный, заскучать вам точно не даст. Советую к прочтению, десять баллов из десяти.