Масло сладко-сливочное "Ваше удовольствие" 72,5%

Отзыв о Масло сладко-сливочное "Ваше удовольствие" 72,5%:
Очень нравится-к составу претензий нет

06.06.2020

Достоинства

Вкусный и питательный продукт, натуральность, хороший вес масла, доступная цена.

Недостатки

Продается не везде.

Отзыв

Добрый день!

Сегодня начинаю с продуктового обзора. Закончились запасы продуктов, купленных на две недели. Пополняя их запасы, купила и сливочное масло. Оно у меня в обязательном порядке присутствует на завтрак в молочной каше или на бутерброде с сыром. Конечно, и к любым кашам на молоке у меня тоже потом добавляется сливочное масло. Да и вообще, я считаю сливочное масло тем продуктом, который нужно употреблять ежедневно в небольшом количестве, если нет проблем со здоровьем, конечно, и не придерживаетесь строгой диеты.

Это масло приобретаю не случайно, оно мною не раз куплено и не вызывает нареканий. Вес масла большой и составляет 450 грамм. На вкус оно сладко-сливочное несоленое с массовой долей жира 72,5%. Произведено по ГОСТ в Ставропольском крае в ООО "Русмолоко". Его состав пастеризованные сливки из коровьего молока.

Упаковка у масла приметная, не спутаешь с другим маслом. Стоимость в пределах 100 рублей.

Как говорила выше, покупаю не первый раз, т. к. оно очень понравилось моей семье. Вкусный и питательный молочный продукт рекомендую к покупке.

Ставлю четверку, т. к. продается только в одном магазине, а это бывает проблематично в плане покупки.

Масло сладко-сливочное "Ваше удовольствие" 72,5% фото 1 Масло сладко-сливочное "Ваше удовольствие" 72,5% фото 2