Сериал "Последний серафим" (2015)

Отзыв о Сериал "Последний серафим" (2015):
Когда нибудь я повергну их!

Игра актеров
Декорации
06.06.2020

Достоинства

Главный герой, повествование, много жанров и чувств, крутая рисовка.

Недостатки

Грустные моменты, которые понравятся не всем.

Отзыв

Вампиры, что вы слышали о них и что думали о их поведении! Этот крутой аниме сериал показал мне, как бы они обращались с людьми и как легко бы они почувствовали свою власть! Да, данный сериал меня крайне сильно порадовал, мне понравилось, что главный герой максимально целеустремленный и готов пойти на все, ради спасения!
Да, сегодня же речь пойдет о таком сериале как "Последний серафим", который покажет вам моменты некой жестокости, надзирательства и возможной мести!
Выполнен же сериал в жанрах фантастики и по большей части как раз к нему и подходит, но так же могу и сказать, что в нем крайне много моментов боевика, а еще есть и моменты драмы и сочувствия!
Да, сериал придется не всем по вкусу из за грустных моментов, но я же смотрел на них поверхностно и с удовольствием посмотрел все серии данного сериала!
Главный герой же здесь крайне крутой, человек, который не боится восстаний ради жизни людей. Зовут же его Юитиро Хякуя, но если же вы решите посмотреть это аниме, то возможно запомните это сложное имя!
В общем то, решать лишь вам - смотреть ли данное аниме вам или же нет!