Сериал "Риннэ: Меж двух миров" (2015)

Отзыв о Сериал "Риннэ: Меж двух миров" (2015):
Я вас вижу теперь!

Игра актеров
Декорации
06.06.2020

Достоинства

Прикольные персонажи, интересная анимауия и графика, музыка неплохая, ендинг, длина серий.

Недостатки

Скучные моменты, сама идея.

Отзыв

Всех приветствую! Вы попали на мой отзыв о таком сериале как "Риннэ: Меж двух миров"!
Что же, сериал вышел действительно довольно таки увлекательный, он позволил вдоволь насладиться чувствами и эмоциями главной героини, а так же порадовал вполне себе неплохой рисовкой и крайне необычным сюжетом!
Да, сериал же вышел не всем по вкусу, ибо тематика призраков довольно таки давно нравится далеко не всем!
Мне понравилась в целом идея, она не особо уникальна, но ее исполнение в целом было на высоте!
Графика у аниме довольно таки неплохая, персонажи отлично передвигаются и их действия обособлены какой нибудь неплохой анимацией!
Длина серий в целом стабильно неплохая, идет же каждая серия по 25 минут, есть весьма затянутые моменты, которые в целом я замечал довольно таки часто!
Саундтрек неплохой особенно в ендинге, мне очень даже понравилось!
В целом, могу сказать, что я поставлю ему твердую четверку, ведь он в целом ее заслуживает, но могу сказать точно, что он является сериалом далеко на любителя!
Так что, смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам самим!