Сериал "Драконы: Гонки по краю" (2015)

Отзыв о Сериал "Драконы: Гонки по краю" (2015):
Тебе не победить моего дракона!

Игра актеров
Декорации
06.06.2020

Достоинства

Новые персонажи, очень крутые и всем знакомые персонажи, добрый юмор, веселая и ритмичная музыка, крутая графика и анимация, для взрослых и детей.

Недостатки

Отзыв

Мне кажется многие читатели этого отзыва, по картинке знают этот мультик! Так вот, сейчас же уже есть и сериал, который называется "Драконы: Гонки по краю"!
Сам по себе сериал вышел с крайне интересным и ничем не похожим с мультфильмом сюжетом!
Очень круто что они добавили много новых персонажей, врагов, а так же просто качественно изменили мультфильм!
Здесь же теперь добавились и охотники на драконов, я уверен что вы и сами понимаете зачем же они нужны!
Всем знакомые персонажи превносят теплую атмосферу данному сериалу, а так же юмор, который я здесь и ожидал, оказался все так же на высоте и очень меня порадовал!
Что как всегда круто, так это очень крутая и уверенная графика и анимация персонажей, которая всегда у данной студии держала и продолжает держать планку качества!
Меня так же здесь порадовало и то, что данный мульт сериал подойдет как взрослым и детям, так что можно в кругу семьи скоротать вечера и поднять себе настроение!
Так же, в поднятии настроения поможет использованная в мультфильме веселая и крайне ритмичная музыка!
В общем же, решайте сами, смотреть ли его вам или же нет!