Сериал "Фронт кровавой блокады" (2015)

Отзыв о Сериал "Фронт кровавой блокады" (2015):
Мы уже целая организация!

Игра актеров
Декорации
07.06.2020

Достоинства

Персонажи тактичные, атмосфера угнетающая, музыка, много экшн моментов!

Недостатки

Не особо оригинальная идея, рисовка на любителя.

Отзыв

Что было бы с человечеством, если бы оно было бы заперто с таинственными монстрами? Как бы они себя вели и была бы их цель истребить человечество? А что если бы им понадобилась помощь? Кто бы пришел помочь им? Да, вот с такими вопросами я начал просмотр данного аниме сериала, но вскоре все ответы были открыты мне!
Что же мне в нем не особо понравилось? Ну во первых, я могу сказать, что он вовсе не оригинальный, то есть сама идея, довольно приевшаяся, так что это важно! Что еще мне не особо понравилось, так это рисовка, здесь же она действительно далеко на любителя и мне лично показалась неброской, так что, тут уж на вкус и цвет!
Сама же история развивается очень даже стремительно, экшн моментов здесь достаточно и лично мне они показались крайне неплохими!
Персонажи здесь с очень большими как физическими, так и умственными способностями, так что за персонажей отдельный плюс!
Что еще мне понравилось, так это атмосфера, здесь она довольно темная и угнетающая, так что, тут уж получилось как надо!
Прикольная музыка придает этой атмосфере некого шарму, так что за все я поставлю заслуженную пятерку!
А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам самим!