Крем для лица Organic kitchen Увлажняющий. Без масел.

Отзыв о Крем для лица Organic kitchen Увлажняющий. Без масел.:
Отлично подойдёт для жирной кожи лица

07.06.2020

Достоинства

Эффект, легкая текстура, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Для жирной кожи очень важно использовать крема без жирных масел, чтобы поры дышали и не забивались, иначе будет появляться очень много плохих высыпаний, особенно подкожных, а нам этого не нужно. Поэтому я стараюсь выбирать легкие крема, именно таким и стал от фирмы «Organic kitchen». Цена на такой крем 379 рублей. Баночка нежно розового цвета очень красиво впишется в вашу косметичку, а благодаря легкой текстуре крема его можно даже использовать, как базу под макияж, ведь кожа будет прям дышать. Аромат также очень легкий, пахнет чем то знакомым, цветочным, но не слишком приторно и не противно. На кожу ложится достаточно легко, быстро впитывается и не оставляет никакой жирной плёнки, тем самым позволяя вашей коже дышать. Состав также очень хороший, без вредных компонентов. Крем можно приобрести в интернет магазине «Ozon». Крема хватает надолго, так как объём 100 мл, но нужно его совсем чуть чуть при нанесение. Крем отлично подойдёт для комбинированной и жирной кожи. Отличный крем и я его советую.