Лосьон для лица Holy land Для растворения закрытых комедонов

Отзыв о Лосьон для лица Holy land Для растворения закрытых комедонов:
Почти полностью выполняет все свои обещания

07.06.2020

Достоинства

Эффект, фирма.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Когда на упаковке есть такая кричащая надпись, что избавит от всех недостатков кожи раз и навсегда, я очень редко этому верю, но все равно ради интереса пробую. В этот раз я вообще долго не решалась именно на это средство, так как цена у него аж 1700 рублей, но на эту фирму очень много положительных отзывов и я решилась. Средство действительно отлично работает, лосьон прекрасно очищает кожу, конечно же не за одно применения, но при постоянном использовании должный уход вам обеспечен. Приобрести косметику этой фирмы можно либо в интернете, либо в аптеках, либо в специализированных магазинах. Текстура у средства немного липкая, но все же она делает тон лица ровнее, а благодаря составу проникает прям во внутрь кожи и убирает от туда всю грязь. Также лосьон имеет такое свойство, которое не всем понравится и подойдёт. Он работает изнутри, сначала вытягивает все воспаления и загрязнения наружу, а после лечит их, поэтому когда вы будете его использовать нужно иметь большое терпение. Но я думаю это ни что по сравнению с тем, что чуть позже кожа скажет вам огромное спасибо. Рекомендую!