Палетка теней для век Lavelle Kit eyeshadow Shimmer&Matte

Отзыв о Палетка теней для век Lavelle Kit eyeshadow Shimmer&Matte:
Обычная, дешевая палетка

07.06.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не стойкие, плохая пигментация.

Отзыв

Не всегда дёшево это хорошо и классно. Мне кажется на таких вещах, как тени для век не надо экономить и покупать от непонятной фирмы, потому что чаще всего они оказываются совершенно не качественными, не стойкими и абсолютно не пигментированными. Вообщем, палеткой от фирмы «Lavelle» я осталась абсолютно не довольна. Хотя сначала мне показалось, что шимерные и матовые оттенки в одной палетке да ещё и по такой цене будет очень выгодной и хорошей покупкой. Стоимость теней двести рублей за восемь оттенков, купить можно в магазине косметики «Парфюм Лидер». В наборе нет кисти, ее нужно докупить отдельно. При первом взгляде может показаться, что они достаточно яркие и насыщенные. Но при нанесение на веко мнение сразу же меняется, во-первых, они очень сыпятся, а во-вторых, на веках их практически не видно и я не понимаю сколько слоев надо нанести, чтобы получить яркую пигментацию. Тени от этой фирмы я не советую, может у них и есть хорошие средства, но тени абсолютно провальные и очень плохо смотрятся на глазах.