Крем-мусс для душа Fa С маслом какао

Отзыв о Крем-мусс для душа Fa С маслом какао:
Непонятный аромат и огромный расход

07.06.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Аромат, большой расход.

Отзыв

Какая девочка не любит вкусные и приятные штуки для тела, думаю каждая. Я также не являюсь исключением и поэтому с особой тщательностью подбираю средства для тела. Для меня главное, чтобы был приятный аромат, большое количество пены и отличное увлажнение. Поэтому я и думала, что гель для душа от фирмы «Fa» будет именно таким, ведь у него такая заманчивая упаковка и описание, а также манящий запах какао, но увы, все оказалось совсем нет. Во-первых, ужасный аромат, это совершенно не какао, это одна сплошная химия. Во-вторых, несмотря на дозатор, у него очень огромный расход, хватает совсем на чуть чуть, а его цена намного выше, чем к обычного геля для душа. В-третьих, никакого супер восторга после применения я не почувствовала, особого увлажнения и шелковистости кожи точно не было. Вообщем, я редко негативно отзываюсь о гелях для душа, так как такое средство достаточно сложно испортить, но тут просто полный провал. Не советую это чудо средство никому и сама более приобретать не буду никогда.