Сериал "Драконий жемчуг: Возрождение" (2015)

Отзыв о Сериал "Драконий жемчуг: Возрождение" (2015):
Ты стал еще свирепей!

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Крутые персонажи, спецэффекты и рисовка, крутой и крайне динамичный сюжет.

Недостатки

Не нашел вообще.

Отзыв

Да, мне кажется очень много людей слышали о данном сериале! Он выходил еще давно, а именно это - это очень даже крутое продолжение!
В целом, мне понравилось здесь все! Хоть я и не являюсь фанатом и любителем аниме в целом, но именно это, я смотрел его достаточно давно и мне оно очень даже понравилось!
Данная часть сериала вышла в 2015 году и где то буквально через год я начал смотреть ее со своими знакомыми!
Мы на самом деле очень разные на интересы, но нам всем понравилось!
В первую очередь нельзя не заметить крутую рисовку, над которой уж явно постарались и сделали ее намного лучше!
Спецэффекты так же стали на уровень выше, все выглядит крайне красиво, в особенности огненные лучи!
Что еще круто, так это огромное количество персонажей! Не изменяя традициям, персонажей осталось все так же много, что очень приковывает взгляд, а так же заставляет тебя проникнуться атмосферой!
Ну и сам сюжет так же получился на высоте, он получился очень динамичным и крайне интересным!
В общем то, ему я поставлю пятерку, но вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим!