Мультфильм "Аврил и поддельный мир" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Аврил и поддельный мир" (2015):
Я попробую еще раз!

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Персонажи. крутая проработка альтернативной вселенной, интересный сюжет, смесь жанров, проработка персонажей.

Недостатки

Местами немного скучновато.

Отзыв

Да, времена когда еще даже не было электричества, а все кто торопились его открыть куда то пропадали! А что же делать детям ученных, родители которых пропали, после того как захотели создать что то нечто новое или совершить открытие?
Об этом вы узнаете в этому мультфильме! Сегодня же речь пойдет о таком мультфильме как "Аврил и поддельный мир"!
Сразу же хочу начать с классных главных героев! Это девочка Аврил и говорящий кот!
Они же очень схожи по отношению друг к другу и ведут себя порой даже очень забавно!
В самом же сюжете намешано огромное количество жанров, которые на самом деле нравятся очень даже многим, здесь есть и юмор, и элементы приключений, и фантастика, немного драмы, в общем то, смесь жанров сделала этот мультфильм довольно интересным!
Очень мне понравилось и то, как проработаны персонажи, они получились крайне крутыми и очень даже интересными, но что мне еще понравилось, так это проработка альтернативной вселенной, как по мне, вышло очень качественно и интересно!
В общем то, решайте сами, смотреть ли его вам или же нет!