Отзыв о Органайзер для проводов «Компакт»:
Очень удобный и практичный органайзер.

08.06.2020

Достоинства

Провода не спутываются, клеится сам и не оставляет следов, если отклеить.

Недостатки

НЕ увидела.

Отзыв

Чем больше техники в доме, тоем больше проводов появляется. У каждого члена семьи как минимум есть по ноутбуку и по телефону, который надо регулярно заряжать. Бывает, что зарядки валяются по всему дому, а потом невозможно найти, где чья. Муж недавно решил эту проблему – купил специальный органайзер для проводов. Большой его плюс в том, что его можно закрепить и на стол и на стену, а при необходимости он легко отклеивается и не оставляет никаких следов или повреждений. В нем есть специальные отверстия для проводов. Туда можно и кабель и любой шнур прицепить и он будет ровно держаться и больше никакие провода не будут волочиться по полу. Мне кстати очень большое неудобство они доставляли во время уборки, когда к рабочему столу сына и подойти невозможно, все под ногами в проводах. Сейчас это все собрали, аккуратненько закрепили и теперь каждый проводочек на своем месте. А зарядки, которые валялись тоже теперь никогда не теряем, прикрепили в нужном месте и все. Сняла телефон с зарядки, а шнур так и остается на месте. Никуда не девается. В общем, всем, кто устал от спутанных и везде лезущих проводов очень рекомендую этот органайзер держатель.