БАД SupHerb BCCA (BCCA)

Отзыв о БАД SupHerb BCCA (BCCA):
Помогает в спорте и не только

08.06.2020

Достоинства

Состав, аптечный продукт.

Недостатки

Цена, не во всех аптеках есть.

Отзыв

Не так давно я сильно похудела. Ура, ура! Вес ушел, но вместе с ним и мои мышцы. Стала регулярно посещать тренажерный зал. Через два месяца упорных тренировок большого эффекта не заметила. Мой тренер посоветовал аминокислоты для наращивания мышечной массы. Сказал, что в магазине спортивного питания их полным полно. Я не сильно доверяю таким продуктам. Поэтому отправилась в аптеку. Там, конечно, выбор не велик, но качество для меня важнее. Мне предложили БАД SupHerb BCCA.
Приобрела я 60 капсул за 22 белорусских рубля. И что же я получила?
А получила я комплекс незаменимых аминокислот, а именно: Л-ЛЕЙЦИН, Л-ИЗОЛЕЙЦИН и Л-ВАЛИН, а также витамин В6. Неплохо. Препарат используется для блокировки катаболических процессов в мышцах и с целью предупреждения потери аминокислот из собственных мышц. Также эти аминокислоты используются при заболеваниях ЖКТ, во время реабилитации после операций, при недостатке белка с пищей.
Принимаю я по 1 капсуле за 30 минут до начала тренировки, и 3 капсулы после.
Принимаю уже около двух месяцев. Тренировки 3-4раза в неделю. Тренер уже отмечает, что мышцы стали более рельефными и увеличилась сила. Произошел небольшой набор веса, но это за счёт мышц.
Результатом я довольна, обязательно продолжу принимать.
Рекомендую не только спортсменам!

БАД SupHerb BCCA (BCCA) фото 1 БАД SupHerb BCCA (BCCA) фото 2 БАД SupHerb BCCA (BCCA) фото 3 БАД SupHerb BCCA (BCCA) фото 4