Мультфильм "Маленький принц" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Маленький принц" (2015):
Интересный и поучительный мультфильм

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хороший сюжет, персонажей. Яркий и важный смысл.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Всех приветствую дорогие ребята, сегодня я напишу свой очередной отзыв об мультфильме, почти каждый мой отзыв посвящен мультфильмам, незнаю почему, возможно из-за того что они у меня вызывают ностальгию и улыбку, ведь я их смотрел в раннем возрасте. Ладно, начнем говорить о самом мультфильме мультфильм начинается с того что мама главной героини уже заготовила ей планы на жизнь, у нее всё идёт строго по дисциплине, и как по мне это ужасно, ребенок сам достоин выбирать как и куда тратить свою жизнь, и не надо навязывать им свои идей! Но потом к счастью девочка встречает старика они является соседями, и этот будем называет его "дедушкой" рассказывает девочке историю о маленьком принце, и девочке это история очень нравится, но главное оказывается что этот маленький принц оказывается реальном, но чтобы найти его им надо самолёт, и дедушки есть самолёт, но к сожалению он давно сломан, и у дедушки никак не получается починить его, вот тут думаю надо остановиться, сам мультфильм намного лучше и атмосферно покажет мультфильм, чем мой отзыв, вам стоит посмотреть, а потом можно и отзыв написать, всем вам спасибо за внимание, и приятного просмотра!