Сок "Садочок" ананасово-яблочный

Отзыв о Сок "Садочок" ананасово-яблочный:
Вкусный сок

08.06.2020

Достоинства

Цена, вкус, качество, упаковка, много вкусов.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Кто в нашем мире не любит соки, ведь практически каждый житель населения его пьет. Сок покупала в АТБ, но продается в каждом магазине. Объем разный, я покупала 0.5, цена где-то 13-15 гривен, то есть 38 рублей. Упаковка яркая, в основном зелёная. На упаковке изображены фрукты (ананас, яблоко и так далее). Кстати сама упаковка удобная, тетра-пак. Состав впечатляет: яблочный и апельсиновый сок, 22 и 23 процента. Сахарный сироп, лимонная кислота, а также натуральный ананасовый ароматизатор. Срок хранения 365 дней, не при открытом пакете хранится намного меньше (несколько дней). А вот летом хранится ещё меньше. Рекомендуется его сразу выпить, а не хранить. Как говорит производитель, сок не содержит красителей и консервантов, всяких ненужных добавок. Как говорится натуральный сок, но конечно в это мало верится. Страна производитель: Украина, марка: садочок. Сок вкусный, так как он сладкий, то всегда хочется ещё выпить. Сок рекомендую, тем более что можно выбрать любой вкус, а их достаточно много.

Сок "Садочок" ананасово-яблочный фото 1