Пенка для умывания Чистая линия Вулканическая. Идеальная кожа

Отзыв о Пенка для умывания Чистая линия Вулканическая. Идеальная кожа:
Классный дизайн и больше никаких плюсов

08.06.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Текстура, аромат, эффект.

Отзыв

Ну вот каким девочкам не нравятся всякие милые штучки, которые порой бывают абсолютно бесполезные. Вот вроде яркая, милая упаковка так и притягивает к себе и манит купить, но увы под классной упаковкой нет больше ничего хорошего и само средство оказывается абсолютно бесполезным. Эту серию от чистой линии можно приобрести в любом магазине, косметика очень бюджетная и подойдёт скорее девочкам подросткам с нормальной кожей. Флакон больше напомнил мне пену для бритья, чем стандартную пенку для умывания. Состав у средства очень далёк от идеала, много вредных компонентов, которые могут навредить вашей коже. Поэтому нужно с особой осторожностью пробовать это средство. Запах, консистенция и вообще весь внешний вид, также напоминают мужскую пену для бритья. Цвет же вообще какой то непонятный, больше грязный, сразу возникают не очень ассоциации и совсем не хочется наносить такое средство на лицо. Хотя цвет наверное сделали подстать названию, ведь пенка же «вулканическая». Вообщем, моей коже она не подошла и не понравилась. Не советую.