Шиммер-парфюм 7days Shine bombita, no rules

Отзыв о Шиммер-парфюм 7days Shine bombita, no rules:
Больше подойдёт для подростков

08.06.2020

Достоинства

Упаковка, блёстки, аромат.

Недостатки

Маленькая стойкость.

Отзыв

Честно такой парфюм приобрела ради интереса, заранее понимала, что аромат будет совершенно не стойкий. Также привлекло, что внутри блёстки, а я как все девочки бросаюсь на все яркое. А теперь даже не знаю куда деть неиспользованную баночку. Такая туалетная вода отлично подойдёт на подарок девочке лет 10, они также любят все яркое и необычное. Взрослому человеку точно не советую. Хотя цена на него около 800 рублей, мне удалось купить со скидкой, в половину стоимости. Упаковка и сама бутылочка выглядят симпатично и мило, красивое нежно-голубое оформление, флакончик объёмом 50 мл. Аромат приятный, цитрусовый, но не слишком яркий, такой более спокойный, летний. При распыление на тело также есть блёстки, это ещё один довод, что такой парфюм отлично подойдёт подростком. Помню лично себя в таком возрасте, обожала разные блёстки на волосах и теле. Стойкость средняя, но за такую цену я большего и не ожидала. Вообщем, парфюм отлично подойдёт в качестве подарка, поэтому советую, он не плохой, но лично мне не подошёл.