Дезодорант Weleda Цитрусовый

Отзыв о Дезодорант Weleda Цитрусовый:
Освежает на весь день, отличная стойкость

08.06.2020

Достоинства

Аромат, текстура, состав.

Недостатки

Отзыв

Фирма «Weleda» мне очень нравится отличным качеством своей продукции. Производитель действительно очень тщательно относится к качеству, составу, стойкости и оформлению средств для ухода. Поэтому когда я отдавала за этот дезодорант 400 с лишним рублей, я ни минуты не сомневалась в качестве и в том, что он мне полностью подойдёт. А также то что все обещания производителя будут выполнены в любом случае. Так оно и вышло. Приятный цитрусовый аромат, совершенно не настойчивый, сопровождал меня весь день. Прекрасно тонизировал и освежал кожу. Отлично подойдёт для жаркого, летнего дня. А флакона объёмом 50 мл вам хватит на долгое время. Также дезодорант благодаря своему составу совершенно не портит кожу, не оставляет ужасных белых следов на одежде и белого налёта на коже. Он прекрасно впитывается в кожу, не оставляя также жирной, липкой плёнки. Дезодорант абсолютно гипоалергенный, поэтому отлично подойдёт и для чувствительной кожи. Лично у меня не вызвал никакого плохого раздражения на коже. Советую.