Сериал "Волчица и чёрный принц" (2014)

Отзыв о Сериал "Волчица и чёрный принц" (2014):
Зачем ты так делаешь?

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Необычный сюжет и задумка, неплохая рисовка, озвучка нормальная, изменение настроения.

Недостатки

Не понятна логика героев, не раскрыты личности.

Отзыв

Что если бы вы сказали, что встречаетесь с самым популярным парнем школы? Как бы вы доказали свою правоту другим? Об этом, вы узнаете в этом сериала, а так же узнаете, какие же сложности вас ждут на пути!
В целом, сериал мне не особо понравился, на то есть весомые причины, но поставил же я ему четверку, ибо на один раз посмотреть его можно!
Причина состоит в том, что я не понимаю логику героев! Кто то ведет себя максимально странно, а кто то наглеет!
Так же, что еще заметил, так это то что мне не понравилось как раскрыты главные герои, то есть как наверное не раскрыты главные герои вовсе!
Да, сериал получился очень даже необычным, сам по себе он покажет то, что бывает когда хочешь соврать и как люди делают так, как им выгодно!
Сериал понравился мне неплохой рисовкой, она здесь не самая идеальная, но посмотреть стоит!
Озвучка получилась вполне неплохой, она очень изменчива в настроении, так что в целом смотреть интересно!
В общем то, вы уж решайте сами, смотреть ли вам данный сериал или нет!