Сериал "Убийство по Фрейду" (2019)

Отзыв о Сериал "Убийство по Фрейду" (2019):
Захватывающий детективный сериал

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Сюжет, актеры.

Недостатки

Отзыв

Очень интересный сериал, который сильно передаёт атмосферу двадцатого века. Помимо всех захватывающих детективных линий, в сериале достаточно много моментов, которые будут интересны людям, которые увлекаются историей. Прекрасные декорации, очень красивые костюмы и захватывающий стиль, прям окунаешь в это время и представляешь себя в главных ролях. Сериал мне также понравился тем, что нет долго нудного сюжета, все происходит в трёх сериях, каждая серия будто бы не связана друг с другом, но в тоже время все же переплетается, ведь в каждой серии происходит детективное расследование. Отлично подобранный актёрский состав, который также хорошо вписывается в то время. В сериале есть своя интрига, от того смотреть ещё интереснее, все сидишь и думаешь, чем же все закончится. Сериал снят очень качественно, красиво, стильная обстановка того времени точно не оставит вас равнодушными. Отлично посмотреть долгим летним вечером, не отрываясь от сюжета. Я осталась довольна и рекомендую этот сериал любителям детективных загадок.