Мультфильм "Хранитель Луны" (2014)

Отзыв о Мультфильм "Хранитель Луны" (2014):
Так куда мы направляемся?

Игра актеров
Декорации
09.06.2020

Достоинства

Персонажи, много добрых моментов, смешной, оригинальная задумка, озвучка профессиональная.

Недостатки

Не для всех возрастов.

Отзыв

Мы должны спасти эту луну! А в целом, куда может деться луна? Об этом вы сможете узнать лишь посмотрев такой прекрасный, яркий и красочный мультфильм как "Хранитель Луны"!
Да, о нем я услышал совершенно случайно, но так как я очень уж сильно люблю мультфильмы, то решил сразу же его посмотреть!
Сразу могу сказать, мультфильм действительно меня порадовал, он вышел крайне красивым, графика и дизайн здесь просто на самом высшем уровне, кто бы уж что не говорил!
Очень мне понравилась оригинальная задумка, смотреть действительно его крайне интересно даже потому, что до этого я не видел ничего подобного!
Очень понравилось что мультфильм добрый, таких мультфильмов на данный момент не так уж и много, так что они в приоритете у меня!
Что еще вышло круто - так это озвучка, выполнена она на профессиональном уровне, так что смотреть и слушать очень круто!
Ну вот как из минусов, могу выделить что он подойдет далеко не для всех возрастов, что действительно немного жалко!
В общем то, решайте сами, смотреть ли вам данный мультфильм или же нет!